вторник, 17 июня 2014 г.

Выпуск в Национальном университете гражданской защиты Украины

14 июня в Национальном университете гражданской защиты Украины состоялся выпуск специалистов 2014 года. В этом году из стен знаменитого учебного заведения вышли 1188 эрудированных, талантливых молодых специалистов, специалистов новой генерации, способных успешно выполнять профессиональные задачи, в том числе, из них 654 выпускники подразделения учебного заведения - Черкасского института пожарной безопасности им. Героев Чернобыля. 415 «новоиспеченных» лейтенантов продолжат свою служебную деятельность в подразделениях Государственной службы Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций.
На торжествах в Харькове среди почетных гостей по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия митрополита Харьковского и Богодуховского был приглашен настоятель нашего храма протоиерей Андрей Павлюк.
В своем обращении к выпускникам он поздравил выпускников с окончанием университета, благословил их на дальнейшую службу в благородном призвании спасателя и пожелал им, чтобы главными принципами в их деле были любовь к нашему Отечеству - Украине и к людям. После этого отец Андрей  благословил всех выпускников святой водой.




 
 




Комментариев нет: