СОЦИАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ

По благословению Высокопреосвященнейшего ОНУФРИЯ Митрополита Харьковского и Богодуховского протоиерей Андрей Павлюк совершает духовно-пастырское окормление таких учреждений:

1. Харьковский Университет Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба.
2. Национальный Университет гражданской защиты Украины.


3. Харьковский учетно-экономический техникум-интернат им. Ф. Г. Ананченко
В этих учреждениях регулярно совершаются молебны и освящения учащихся, служащих и офицеров. Проводятся духовные лекции и беседы.

За храмом закреплена часовня в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость"
на территории Харьковского Гериатрического Пансионата ветеранов труда (дом престарелых) пос.Залютино, ул.Тинякова,7, где во время церковных постов совершаются богослужения, а также постоянно священниками проводятся исповедь и причащение подопечных пансионата.

Также за храмом закреплена молитвенная комната в честь Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона в Дорожной клинической больнице ЮЖД на Залютино,
там  каждую среду в 15.00 совершается водосвятный молебен о здравии для находящихся на лечении.


Ф О Т О М А Т Е Р И А Л Ы :

13 сентября 2013 года на Мемориале Славы в Лесопарке Курсанты 1-го курса Национального университета гражданской защиты Украины приняли Присягу службы гражданской защиты. Обряд освящения совершил настоятель Храма Софии Премудрости Божией отец Андрей Павлюк.















 В  Харьковском Университете Воздушных Сил: 

31 августа 2013 года  на Мемориале Славы у Вечного огня состоялись торжества по случаю принятия Военной присяги курсантами первого курса университета. В торжественной обстановке приняли присягу на верность украинскому народу 334 курсанта - первокурсника.Обряд освящения совершил настоятель Храма Софии Премудрости Божией отец Андрей, который благословил курсантов-первокурсников на ратную службу в Вооруженных Силах Украины.




Выпускной праздник 15 июня 2013 года 
в Национальном Университете гражданской защиты Украины
 

📚ОТКРЫТИЕ НОВОГО УЧЕБНОГО 2019-2020 ГОДА В ХАРЬКОВСКОМ УЧЕТНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ТЕХНИКУМЕ-ИНТЕРНАТЕ ИМ. Ф. Г. АНАНЧЕНКО.






Комментариев нет: