четверг, 19 июля 2012 г.

В ожидании Освящения храма


Дорогие Братия и Сестры! Начались подготовительные работы по расчистке территории: в ближайшее время будут перемещены временные хозяйственные постройки, начнется строительство капитальной храмовой ограды, а 12 августа во временном строении храма, прослужившем несколько лет, пройдет последнее Богослужение.

Смешанные чувства посещают в преддверии этих событий. С одной стороны велика радость от того, что вот-вот стены нового возведенного прекрасного храма примут сотни, тысячи верующих, а с другой стороны - присутствуют уже ностальгические  чувства по маленькому, пусть не всегда удобному, но такому полюбившемуся сердцу зданию временного храма. 
Но во Святой Матери - Церкви все должно быть благолепно и прекрасно для прославления Всевышнего Творца и Спасителя - поэтому с замиранием сердец будем ждать  приближения  дня освящения нового Божьего Храма.

 Таким запомнится нам наш родной храм и его уютный дворик на долгое время:

А тем временем во всю идет строительство Воскресной школы, прокладка систем отопления.


Огромная просьба к посетителям нашего блога: оставляйте, пожалуйста, свои комментарии к статьям, новостям, фото и записям. Таким образом нам легче улучшить качество блога и ощутить двухстороннюю связь с Вами. Спасибо за понимание.

Комментариев нет: